몬지 모노프로틴(LID) 연어 /아투 연어 오메가3

몽총개
2024-02-06


아투가 더 유명(?)해서 아투를 먹이고 싶은데
고지방& 비싸서 고민이에요
몬지 lid 연어는 무난한 것 같은데 맞나요?

두 제품 다 오메가 3 따로 먹여야하나요?
몸무게는 9.7 전후에요

댓글 7조회수 1,575

먹거리 베스트

더보기

먹거리

사료가 안 나와요.요청드려요 네츄럴코어 베네핏 가수분해 강아지 눈물사료, 오리, 2kg

댓글 2조회수 523

먹거리

포메1살 사료추천해주세요ㅜ 사료 어떤게 좋을까용ㅠㅠ 퍼피아이큐? 가까운분이 주셔서 먹이는데 없던 눈물이ㅠㅠ

댓글 0조회수 533

먹거리

알러지반응 아기 사료ㅜㅜ 안녕하세요 태어난지 2개월20일된 포메 아기 인데요 로얄캐닌 미니 스타터를 먹고 있는데 눈물도 터지고 발사탕도 너무 심하고 몸도 많이 긁어서 찾아보니 로얄캐닌 먹이고 많이들 알러지가 생기는것같더라구요ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ이런 피부 알러지에 좋은 아기 사료 추천 제발 좀 부탁드립니다

댓글 0조회수 628

먹거리

다이어트 사료 추천 해 주세요! 고양이가 5kg 살이 쪘는데 어떻게 다이어트를 해야 될지…?

댓글 0조회수 758

먹거리

사료추천해주세요 로얄캐닌 인도어 퍼피 힐스사이언스 스몰앤미니 퍼피 순서로 먹었는데 눈물이... 털이 흠뻑젖어 있고 냄새가 너무 심해서 가족들이 괴로워합니다 지금 요라 곤충사료 2주째 먹고 있는데 아직 효과를 모르겠어요 추천사료나 영양제 있을까요 지금 7개월 접어들었고 2키로 소화기가 약해서 불려서 먹고 있습니다 큰알맹이는 못먹어요 까다럽죠ㅜㅜ

댓글 0조회수 835

커뮤니티 베스트

더보기

육아Q&A

아이가 변이묽어요ㅠ.ㅜ 데려온지 5일된 말티푸아가인데 이제 태어난지 90일조금지났어요. 환경이 바껴서 그럴까오? 너무잘놀고 잘자고 잘먹는데 변이 2일정도 묽게 하루2번 정도 싸네요.. 사료는 1일 2회 수저로 2숟갈반씩 주고있습니드. 물도충분히 잘마시고요~~ 사진 올려도될지 모르겠는데ㅠ.ㅠ 토요일에 예방접종인데 그전에 병원가는게 낫겟지요?? 한번 봐주시면 감사하겠습니다.

댓글 2조회수 582

육아Q&A

사료 안 먹는 강아지 훈련은 어떻게 시키나요? 사료를 정량의 반? 그것도 놀이를 통해서 바닥에 떨어트린다든가 영양제와 섞는 방법을 통해서만 먹어요. 최대한 제한급식의 방식으로 주려고 노력하고 있으나 그릇에 주면 정말 하루에 한 끼만 먹어서 손으로 관심을 끌어 주고 있습니다. 밥먹고 나선 사료 냄새만 나도 팽 돌아서는데 이 경우 훈련을 어떻게 시켜야 할까요? 간식을 주면 사료를 안 먹을 것 같아서 간식은 일절 안 주고 유산균 영양제만 주고 있습니다.

댓글 5조회수 547

당첨후기

잘 먹었습니다. 앗!! 사진은 못 찍었는데, 샌드위치로 바꿔먹었어요ㅎㅎ

댓글 2조회수 676

당첨후기

멍냥보감이 준 치킨 원래 야식을 잘 안 먹는데 먹는 보감 덕분에 야식을 먹게 됐네요. 황금 올리브 치킨 맛있어요😍

댓글 3조회수 749

육아Q&A

17도에도 벌벌떠는 강아지 옷추천 아프리카 출신 보리가 여기서도 벌벌떨더라고요 17도 되면 ㅜㅠ 한국가면 어떤옷을 입혀야할까요.. 여기서는 패딩입햐요

댓글 2조회수 601

먹거리 다른 글

먹거리

플래티넘 12개 팩 가격 괜챦네요. 플래티넘 습식이 괜챦아보이기는 하지만 90g팩당 4,900원이라는 높은 가격(kcal당 단가로 따지면 30~34원 꼴로 습식 중 최고가 라인에 속합니다. 이 정도 열량금액대에 속하는 제품은 스텔라앤츄이스 케이지프리 스튜나 지위픽 사슴, 테라카니스 정도일거에요) 때문에 진입장벽이 좀 높다는 단점이 있었는데 12개 팩 단위로 구매하는 경우 39,900원으로 팩당 3,325원 - 열량단가로는 20~23.5원/kcal라는 제법 괜챦은 가격대로 내려왔네요. (이 정도면 가성비 습식인 디키 파테와 비슷한 정도에요.) 소개글에도 언급했다시피 수분이 적고 열량이 높다는 점을 감안하면 3kg대 강아지들은 하루 한 팩 정도면 될 것 같으니 빨리 먹고 정리하기에는 괜챦은 상품구성이 될 것 같습니다. 다만, 몇가지 맛을 섞어서 구매하지는 못하는 단점이 있기는 하네요. ^^;; 아니면 관심 있으신 분들은 주위에 몇 분과 함께 공구를 하셔도 괜챦을 것 같습니다. 음... 저는 고민 중입니다. 이베리코와 칠면조를 구매할까 오리와 칠면조를 구매할까~ (열량단가는 오리와 칠면조가 좀 더 싸네요. 가장 열량단가가 낮은 제품은 장금양은 못먹는 닭고기...그런데 소포장이라서 별 의미는 없어보여요. ^^;;) 둘 다 사볼까요??? ㅎㅎㅎ

댓글 0조회수 0
벨칸도매니저벨칸도매니저
벨칸도 연어도 한번 봐주세요 🤗
2024-02-06
좋아요 0
벨칸도매니저벨칸도매니저
참고로 벨칸도 연어 급여시에는 오메가3 별도로 급여안해도 됩니다
2024-02-06
좋아요 0
벨칸도매니저벨칸도매니저
@밤이는힐링중네 기다리겠습니다 가끔 특식으로 토핑도 한번 시도해보세요 밤이가 엄청 좋아할꺼예요
2024-02-06
좋아요 0
몽총개몽총개
먹이고 싶은데 가격이… 😭😭😭😭😭
2024-02-06
좋아요 0
벨칸도매니저벨칸도매니저
@몽총개그렇죠 싼 금액은 아니지만 사료 퀄리티랑 놓고 보면 적당한 금액이랍니다 샘플 사서 한번 급여해보고 잘 먹으면 중간중간 간식 대용으로 한번 급여해보세요 🫡
2024-02-06
좋아요 0